24.06.2022

Участники «Беговой лиги Подмосковья» преодолели 500 тысяч километров

В этом году в Московской области стартовал новый проект - «Беговая лига Подмосковья».

Фото: [ Министерство физической культуры и спорта МО ]

В этом году в Московской области стартовал новый проект - «Беговая лига Подмосковья». Его участники в общем уже пробежали за сезон 500 тысяч километров. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта региона.

«Мы решили не останавливаться на достигнутом и наша новая вершина - два миллиона километров. Уверен, нам это под силу, - считает министр ведомства Дмитрий Абаренов. - Уже сегодня на сайте проекта зарегистрировались более 4,8 тысячи человек, которые провели свыше 116 тысяч тренировок».

Чтобы присоединиться к проекту, нужно зарегистрироваться на сайте «Беговой лиги Подмосковья» и выполнять несложные задания. Каждое из них рассчитано на разный уровень подготовки, поэтому все участники могут подобрать себе комфортный вариант тренировок. Отбеганные километры можно превращать в баллы и обменивать на подарки, стартовые слоты серии забегов, участвовать в розыгрышах.

В течение сезона запланированы пять тематических забегов. Ближайший пройдет 2 июля в Сергиеве Посаде. Регистрация на полумарафон еще открыта.

Подробности – на сайте .               

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *