11.06.2022

Суареса хотят видеть в "Аталанте"

Уругвайский нападающий Луис Суарес может сменить испанскую Ла Лигу на итальянскую Серию А. Футболиста "Атлетико" хотят видеть в "Аталанте".

Уругвайский нападающий Луис Суарес может сменить испанскую Ла Лигу на итальянскую Серию А. Футболиста "Атлетико" хотят видеть в "Аталанте".

"Аталанта" собирается пригласить нападающего "Атлетико" Луиса Суареса . Контракт уругвайца с мадридцами истекает в июне.

Луис Суарес в ближайшее время станет свободным агентом. 35-летний уругвайский нападающий решил покинуть "Атлетико", в котором провел два последних сезона. У Луиса есть несколько предложений из клубов Южной Америки и МЛС, но Суарес хотел задержаться в Европе.

В услугах футболиста заинтересована "Аталанта" из Бергамо. Однако сам футболист пока не принял окончательного решения и намерен посоветоваться с родственниками.

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *