10.02.2021

Ступинские мотогонщики приняли участие в Кубке Владимира Золотарёва

В деревне Горки Ленинского городского округа прошло зимнее командное первенство по питбайку и личное первенство по мотокроссу.

В деревне Горки Ленинского городского округа прошло зимнее командное первенство по питбайку и личное первенство по мотокроссу.

Главным призом в командном первенстве был кубок памяти мастера спорта, видновского тренера по мотоциклетном спорту Владимира Николаевича Золотарёва.

В соревнованиях приняли участие мотоциклисты спортивно-технического клуба «Ступино».

В классе «Любители А» среди спортсменов до 35 лет Никита Сёмин занял 2 место, Максим Маскалюк – 6. В общекомандном зачёте СТК «Ступино» стали шестыми, кубок достался московской команде «Авантис».

 

 

Алесксей Каширкин

Источник: http://instupino.ru/novosti/na_sportivnoy_volne/stupinskie-motogonshchiki-prinyali-uchastie-v-kubke-vladimira-zolotaryova

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *