25.06.2019

Специалисты советуют посещать спортзал, а не пластических хирургов

«Вокруг Москвы» - 25 июня. В соцсетях набирают популярность паблики, где девушки и молодые люди делятся своими успехами и секретами похудения.

«Вокруг Москвы» - 25 июня. В соцсетях набирают популярность паблики, где девушки и молодые люди делятся своими успехами и секретами похудения. Чаще всего, снимки сделаны во время занятий в спортзале.

По мнению специалистов, именно таким образом необходимо вести борьбу за красивый внешний вид и свое здоровье. Занятия в спортивном зале имеют накопительный эффект. В то время, как тело, подвергшееся липосакции, не станет таким упругим как после физических нагрузок.

С помощью тренировок укрепляется мышечный корсет организма человека, приводятся в порядок сложные участки тела. Красота, без вмешательства хирургов, более естественна и долговечна.

Елена Баранова

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *