20.06.2019

Состав «Химок» пополнили Мурнин и Мендель

Сегодня были подписаны контракты с полузащитниками Андреем Менделем и Андреем Мурниным.

Сегодня были подписаны контракты с полузащитниками Андреем Менделем и Андреем Мурниным.

24-летний Андрей Мендель — уроженец Краснодара. Начинал карьеру в молодежном составе «Кубани», после чего выступал за «Биолог-Новокубанск», майкопскую «Дружбу», армавирское «Торпедо» и «Афипс». Минувший сезон футболист провел в «Черноморце».

Опытный Андрей Мурнин — воспитанник саратовского футбола. Его первым клубом стал местный «Салют», в котором футболист провел три сезона, и потом продолжил карьеру в «Соколе». После — Андрей год играл в белгородском «Салюте», а затем перебрался в Хабаровск на 6 лет, где выступал за «СКА-Энергию». Затем в карьере футболиста были «Тосно» и «Факел». А прошлый сезон футболист провел в «Тамбове», которому помог выйти в Премьер-Лигу.

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *