26.06.2019

Школьники из Чехова стали победителями межрегиональных соревнований "Школа безопасности"

Чеховская команда "Поднебесный гребень" заняла 1 место среди команд старшей возрастной группы на XXIII межрегиональных соревнованиях Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».

Чеховская команда "Поднебесный гребень" заняла 1 место среди команд старшей возрастной группы на XXIII межрегиональных соревнованиях Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».

Команда "Звездочка" из Сергиева Посада заняла 5 место в младшей возрастной группе.

В соревнованиях, которые проходили в Брянской области, принимали участие сильнейшие команды из центрального федерального округа.

В течение 5 дней школьники состязались в проведении поисково-спасательных работ, прохождении полосы препятствий и комбинированной пожарной эстафете, спортивном ориентировании, соревнованиях на воде, проходили испытания на маршруте выживания, а также участвовали в творческих конкурсах и демонстрировали навыки организации быта в полевых условиях.

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *