26.06.2019

Шатурские команды взяли серебро и бронзу областного профсоюзного туристического слета

Двадцать пятый туристический слет отраслевых профсоюзов Московской области проходил в Воскресенском районе  с 21 по 23 июня.

Двадцать пятый туристический слет отраслевых профсоюзов Московской области проходил в Воскресенском районе  с 21 по 23 июня. Городской округ Шатура представляли «Мещерские бродяги» и «Сумасшедшие романтики».

Шатурский профсоюз

«Мещерские бродяги» - делегаты шатурского профсоюза работников народного образования и науки, «Сумасшедшие романтики» - профсоюза работников госучреждений. На турслет, помимо шатурян, приехали представители Воскресенска, Мытищ, Электрогорска и Красногорска.

По итогом всех зачетов «Мещерские бродяги» взяли серебро, «Сумасшедшие романтики» - бронзу соревнований. Золотым призером турслета стала воскресенская команда.

Вторые места «Мещерские бродяги» также взяли в конкурсах «туристическая пресса» и туризм. Они же завоевали победу в конкурсах песни, бивуаков, кулинаров и техники водного туризма. Третьими «бродяги» стали в приветствии, волейболе, художественном конкурсе и полосе препятствий.

«Сумасшедшие романтики» в ходе соревнований взяли первое место в «туристической прессе», вторые места - в конкурсах бивуаков, кулинаров, на полосе препятствий и в художественной самодеятельности. Третьими «романтики» стали в конкурсе песни.

В семейных зачетах победила семья Руденко, вторыми стали Поповы и Шуваловы.

Настасья Нужная

Источник: http://inshatura.ru/novosti/sport/shaturskie-komandy-vzyali-serebro-i-bronzu-oblastnogo-profsoyuznogo-turisticheskogo-sleta

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *