25.06.2019

Ремонт Новоугличского шоссе начат в Сергиевом Посаде

Вниманию автомобилистов и всех жителей бульвара Кузнецова, микрорайонов Углич и Молокозавод.

Вниманию автомобилистов и всех жителей бульвара Кузнецова, микрорайонов Углич и Молокозавод. С сегодняшнего дня дорожные службы приступили к капитальному ремонту Новоугличского шоссе. 

Прямо сейчас дорожники ограничили движение по одной полосе в сторону Калязина и Углича и снимают старый асфальт. До окончания работ движение транспорта будет затруднено.  В городе уже сейчас образовались большие пробки.

Мы убедительно просим без лишней надобности не пользоваться личным автотранспортом, выбирать пути объезда, чаще ездить на общественном транспорте. Вместе с вами мы будем следить за ходом дорожных работ! 

Фото Дамира Шавалеева
 



Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *