25.06.2019

Регбисты из «ВВА-Подмосковье» помогли сборной России завоевать путёвку в отбор к Олимпиаде-2020

С 22 по 23 июня 2019 года в Москве на поле спортивного городка в «Лужниках» состоялись игры первого этапа чемпионата Европы по регби-7.

С 22 по 23 июня 2019 года в Москве на поле спортивного городка в «Лужниках» состоялись игры первого этапа чемпионата Европы по регби-7.

Московскую область в составе сборной России представляли двое регбистов из клуба «ВВА-Подмосковье» — Илья Бабаев и Александр Никитин.

Команда провела четыре матча, в которых обыграла сборные Грузии (14:0), Польши (34:17) и проиграла командам Англии (0:62) и Испании (0:34).

По итогам первого этап, россияне расположились на 9 месте в общем зачете. Набранные очки позволили сборной России участвовать в квалификационном турнире к Олимпийским играм-2020, которые пройдут в Токио.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков : «В этом году исполняется 10 лет с того момента, как соревнования по регби-7 вошли в программу Олимпийских игр и 5 лет с Олимпиады в Рио-де-Жанейро, где впервые состоялись состязания в этом виде спорта. Первый этап Евро позади, мы получили путёвку в отборочные соревнования к Олимпийским играм 2020 года. Квалификация состоится в польском Лодзе с 13 по 14 июля».

 


Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *