13.06.2022

«Прыжок в лето» – на отлично

Воспитанники отделения художественной гимнастики спортивной школы «Авангард» городского округа Мытищи порадовали своими успехами на заключительных соревнованиях сезона 2021/2022.

Воспитанники отделения художественной гимнастики спортивной школы «Авангард» городского округа Мытищи порадовали своими успехами на заключительных соревнованиях сезона 2021/2022.

СШ Авангард

В Щёлково мытищинские гимнастки отлично проявили себя в открытом турнире  «Цветы жизни». В индивидуальных программах воспитанницы тренера Ляны Авамилевой, хореографов Светланы Твердовской и Анны Аракеловой завоевали 20 медалей. Золотыми призёрами соревнований стали Лика Шкокова, Кристина Матвеева, Полина Рыженкова, Ева Нухова, Елизавета Барбаумова, Татьяна Федотова, Милана Кошенкова, Полина Агамалиева, Милана Мамасахлиси, Лейла Петросян и Анна Маньякова. В копилке наших спортсменок также шесть серебряных и три бронзовые награды.

Были отмечены гимнастки «Авангарда» и по итогам выступлений в групповых упражнениях. На пьедестал почёта они поднимались шесть раз.  Золотые награды вручены командам «Искорки» и «Звёздочки».

Высокий уровень физической подготовки и артистизм продемонстрировали подопечные Ляны Авамилевой, Светланы Твердовской и Анны Аракеловой также в открытом турнире по художественной гимнастике  «Прыжок в лето», который проходил в Красногорске. В активе мытищинцев – шесть медалей в личном зачёте, в том числе две золотые. Победу одержали Анна Красноборова и Полина Рыбникова. Серебряными призёрами стали Ангелина Тимощук и Анастасия Загозина. На третью ступень пьедестала поднялись Екатерина Угольникова и Александра Васильева. В групповых упражнениях отличились две команды: у «Карамелек» – золото, у «Созвездия» – серебро.  Специальные призы организаторов турнира «Прыжок в лето» вручены Анне Красноборовой и Диане Апресян.

Источник: http://inmytishchi.ru/novosti/sport/pryzhok-v-leto-na-otlichno

Последние новости

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *