25.06.2019

Призовые места заняли орехово-зуевские пловцы на соревнованиях в Пензе

Детская лига плавания прошла в Пензе, юные ореховозуевцы заняли на этих межрегиональных соревнованиях со второго по пятое место,

Детская лига плавания прошла в Пензе, юные ореховозуевцы заняли на этих межрегиональных соревнованиях со второго по пятое место, сообщается на странице дворца спорта «Восток» в соцсети «ВКонтакте»

ДС

Более тысячи участников из 21 региона страны собрались на межрегиональные соревнования Детской лиги плавания  «Поволжье» в Пензе, по итогам встречи пловцы из орехово-зуевского дворца спорта «Восток» вернулись со следующими местами:

на дистанции 50 метров баттерфляй среди мальчиков 2008 г.р. 2-е место завоевал Матвей Тужицкий, на дистанции 100 метиров занял 4 место; на дистанции 50 метров на спине среди мальчиков 2005 г.р. 2-е место у Ильи Худоярова, а на дистанции 100 метров — 5-е место; на дистанции 50 метров баттерфляем среди девочек 2007 г.р. стала четвертой Дарья Шмелева; на дистанции 400 метров вольным стилем София Тигина впервые выполнила норматив 3-го разряда.

ДС "Восток"

«Поздравляем ребят и их тренера Сергея Дмитриева с окончанием учебно-тренировочного сезона и желаем в следующем учебном году новых рекордов и побед», — говорится в сообщении.

ДС "Восток"

ДС "Восток"

ДС "Восток"

Источник: http://inorehovo.ru/novosti/znay_nashih/prizovye-mesta-zanyali-orehovo-zuevskie-plovcy-na-sorevnovaniyah-v-penze

Последние новости

Шеремет назвал подозрительной нервозность Кирби в отношении российских чиновников

Представитель Белого дома Джон Кирби подозрительно нервозен при высказываниях в адрес чиновников РФ, считает депутат Государственной думы Михаил Шеремет.

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *