24.11.2020

Подольчанин стал победителем соревнований по спортивному снайпингу

ЦНИИТОЧМАШ и Федерация высокоточной стрельбы России провели на полигоне в микрорайоне Львовский завершающий сезон-2020 матч по спортивному снайпингу из малокалиберных винтовок .22 lr (5,6 — мм).

ЦНИИТОЧМАШ и Федерация высокоточной стрельбы России провели на полигоне в микрорайоне Львовский завершающий сезон-2020 матч по спортивному снайпингу из малокалиберных винтовок .22 lr (5,6 — мм).

В турнире приняли участие свыше 40 любителей стрельбы из Москвы, Московской области и регионов России. Акцент в соревнованиях был смещен на дальнюю стрельбу, а упражнения разделены на три блока: «Бумага», «Железо» и «Хит-фактор».

В каждом блоке выявлен лучший участник, а победитель в абсолютном зачете определен по результату суммы трех блоков. Стреляя быстро и точно, попутно решая задачи на внимательность, расчет и баллистику, спортсмены показали следующие результаты. Подольчанин Андрей Дарькин в очередной раз занял 1-е место. Второе – у Артема Науменко (Москва), третье – у Андрея Виноградова (Серпухов).

Борьба в завершающем сезоне матче развернулась не только за пьедестал. Федерация высокоточной стрельбы России ввела новые номинации для участников, проявивших волю и выдержку, не сломленных промахами и ценящих попадание в цель как никто другой. В этих номинациях по итогам двух лучших матчей также отмечены Андрей Дарькин и Артем Науменко (два первых места). Третий – Сергей Иконников из Москвы. И далее в ТОП-10 Андрей Виноградов (Серпухов), Александр Кузьмин (Москва), Максим Писаренко (Архангельск), Роман Паринов (Москва), Владимир Усачев (Москва), Роман Перебоев (Клин) и Владимир Щербин (Москва).

Последние новости

Медики рассказали о важности витамина В12

Его нехватка приводит к непоправимым последствиям Фото: freepik.com Важную роль в жизнедеятельности организма человека играет витамин В12 — водорастворимый элемент, который имеет и другое название — цианокобаламин.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *