26.06.2019

Поднял 360 килограммов: Тучковский спортсмен принял участие в чемпионате Европы по пауэрлифтингу WPF

Спортсмен из Нестерова Денис Курмей принял участие в чемпионате Европы по пауэрлифтингу WPF (Мировая федерация пауэрлифтинга), который проходил в Москве.

Спортсмен из Нестерова Денис Курмей принял участие в чемпионате Европы по пауэрлифтингу WPF (Мировая федерация пауэрлифтинга), который проходил в Москве. Выступая в дисциплине становая тяга, он занял первое место в своей категории и второе в абсолютном зачете, подняв 360 килограммов. Таким образом, Денис потдвердил свою про-карту, которую получил на прошлых соревнованиях. Как признался спортсмен, его цель – поднять 372,5 килограмма, что является нормативом для уровня «Элита России». В тот день этот вес ему не покорился, но все впереди.

С Денисом также ездил его друг из Тучкова Алексей Фролов. Они оба занимаются под руководством тренера Ярослава Трубичкина, который живет в Крыму и общается с ними по интернету. Выступая среди любителей, Алексей занял первое место в жиме штанги лежа без экипировки. Его окончательный результат – 190 килограммов.                       

Рузское информагентство

Источник: http://inruza.ru/novosti/sport/podnyal-360-kilogrammov-tuchkovskiy-sportsmen-prinyal-uchastie-v-chempionate-evropy-po-pauerliftingu-wpf

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *