26.06.2019

Подмосковье примет два этапа чемпионата России по кольцевым гонкам

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области На трассах Московской области пройдут два этапа чемпионата России по кольцевым гонкам SMPРСКГ, на старт выйдут лучшие российские и зарубежные автогонщики,

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

На трассах Московской области пройдут два этапа чемпионата России по кольцевым гонкам SMPРСКГ, на старт выйдут лучшие российские и зарубежные автогонщики, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Пятый этап гоночной серии состоится на автодроме ADMRaceway в Верхнем Мячкове 3 и 4 августа 2019 года. Шестой этап чемпионата России по кольцевым автогонкам примет трасса MoscowRaceway, расположенная в Волоколамском округе.

«Подмосковье располагает не одной гоночной трассой, отвечающей всем современным стандартам для проведения соревнований по различным дисциплинам в автоспорте. Главными площадками являются MoscowRaceway и ADMRaceway. Они принимают как соревнования по дрифту, так и различные серии кольцевых гонок. Главным кольцевым первенством страны является чемпионат России по кольцевым гонкам SMPРСКГ, и Московская область примет два этапа этой престижной серии»,  –  рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

SMPРСКГ считается самым быстрым чемпионатом России по кольцевым гонкам, где участвуют сильнейшие спортсмены. В классе «туринг» Московскую область представляет пилот Андрей Масленников, который одержал победу на третьем этапе серии и удерживает третье промежуточное место в общем зачете.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Последние новости

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *