20.06.2019

Почти 700 автобусов «Мострансавто» будут задействованы на форуме «Армия-2019»

Источник: Фотобанк Московской области , Александр Кожохин Предприятие «Мострансавто» предоставит порядка 700 автобусов для перевозки участников и гостей международного военно-технического форума «Армия-2019»,

Источник: Фотобанк Московской области , Александр Кожохин

Предприятие «Мострансавто» предоставит порядка 700 автобусов для перевозки участников и гостей международного военно-технического форума «Армия-2019», который пройдет с 25 по 30 июня в Московской области, сообщает РИАМО.

«Около 700 автобусов «Мострансавто» обеспечат транспортное обслуживание международного военно-технического форума «Армия-2019», который пройдет с 25 по 30 июня в подмосковной Кубинке. Перевозки участников и посетителей будут осуществляться по 13 специальным маршрутам, к примеру: «станция «Голицыно» – парк Патриот – станция «Голицыно», «станция «Селятино» – парковка «Алабино» – станция «Селятино» и другие», – сказал представитель пресс-службы перевозчика.

Он отметил, что на маршруты в период проведения форума выйдут тематически брендированные автобусы большой и малой вместимости. В работе примут участие все филиалы предприятия. В транспортном обслуживании форума планируется задействовать около 215 водителей «Мострансавто». 

«Ежедневно участников и гостей будут перевозить к месту проведения мероприятия и обратно более 100 автобусов. Самой посещаемой по прогнозам организаторов станет суббота, 29 июня, – в этот день на маршруты выйдут около 140 транспортных средств.  Транспортное обслуживание форума началось задолго до его официального открытия. С 15 июня автобусы Мострансавто перевозили сотрудников технических служб, специалистов сферы обслуживания и организаторов», – добавил собеседник агентства. 

Он уточнил, что для мониторинга транспортной работы в рамках форума в «Мострансавто» создан оперативный штаб. Специалисты готовятся отслеживать передвижение автобусов, осуществлять диспетчерский контроль с помощью средств «АСУ – Навигация», контролировать своевременное прибытие транспортных средств, соблюдение графика движения, а также режима труда и отдыха водителей.

Кроме того, он напомнил, что «Мострансавто» является официальным перевозчиком международного военно-технического форума «Армия-2019».  Это значит, что все транспортные средства перед выходом на маршруты пройдут необходимую предрейсовую проверку.

Профильные специалисты компании проверят системы, влияющие на комфорт и безопасность пассажиров. Водители, работающие на мероприятии, уже прошли предварительную подготовку, а также инструктаж по безопасности.

Международный военно-технический форум «Армия-2019» пройдет в Кубинке с 25 по 30 июня.  В рамках мероприятий форума предусмотрены экспозиционная, демонстрационная и научно-деловая программы.

Спецпроект портала mosreg.ru «Транспортные льготы»>>  

Источник: РИАМО

Последние новости

Медики рассказали о важности витамина В12

Его нехватка приводит к непоправимым последствиям Фото: freepik.com Важную роль в жизнедеятельности организма человека играет витамин В12 — водорастворимый элемент, который имеет и другое название — цианокобаламин.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *