01.10.2020

Побеждаем в гостях в Балашихе!

Фото: ХК "Витязь" «Неудобный» соперник повержен! «Авангард» сейчас - лидер чемпионата КХЛ, в прошлом году такая удача улыбнулась и подмосковной команде, однако сейчас в общей таблице «Витязи» занимают 17-ую строчку.

«Неудобный» соперник повержен! «Авангард» сейчас - лидер чемпионата КХЛ, в прошлом году такая удача улыбнулась и подмосковной команде, однако сейчас в общей таблице «Витязи» занимают 17-ую строчку. Но даже этот факт не помешал дружине Кравеца продолжить победную выездную серию.

Первый период заброшенных шайб не приносит, несмотря на то, что на первых минутах подольчане активно закрепляются в зоне хозяев.

0:1 ! С изменений на табло начинается второй отрезок. Евгений Артюхин точным броском в верхний угол ворот пробивает Игоря Бобкова! Игроки «Авангарда» активно стремятся сравнять счёт, но безуспешно.

За пару минут до финальной сирены Егор Чинахов все же оформляет «ничью», ещё несколько секунд и вторая шайба залетает в  ворота гостей! После видеопросмотра определено - гол не засчитан.

Овертайм не решил исход матча, ну, а в серии буллитов победу забирают «Витязи»!  1:2!

Следующий матч состоится 3 октября в Подольске, в ледовом дворце «Витязь» в 17.00. Наш соперник - рижское «Динамо». Болеем за наших дома!