02.03.2021

Победой закончился для ФК «Пушкино» последний домашний матч в рамках чемпионата по мини-футболу

Последний домашний матч в рамках областного чемпионата по мини-футболу закончился для ФК «Пушкино» значимой победой, рассказал руководитель футбольного клуба, председатель пушкинского футбольного союза Алексей Ларин.

Последний домашний матч в рамках областного чемпионата по мини-футболу закончился для ФК «Пушкино» значимой победой, рассказал руководитель футбольного клуба, председатель пушкинского футбольного союза Алексей Ларин.

«Во время итогового домашнего матча нашим соперником была сборная Чехова - ФК «Венюково-СВОК». В первом тайме обе команды шли наравне, он закончился со счетом 3:3. Но во втором тайме мы перехватили инициативу. На 26 минуте капитан ФК «Пушкино» Андрей Разин забил гол. Разрыв в счете на протяжении всего тайма увеличивался, что сказывалось на настроении соперника, особенно вратаря. Он не раз даже пытался забить нам, выбегая на поле с мячом. Однако, это ничего не дало. Итоговый счёт - 9:3 в пользу Пушкино! Андрей Разин и Рамиль Низаметдинов забили по три гола каждый, ещё два у Владимира Ермакова и один у Андрея Борисова. Поздравляем ребят с победой и желаем удачи в следующих играх на выезде!», - отметил Алексей Ларин.

На сегодняшний день сборная ФК «Пушкино» находится на третьей строчке турнирной таблицы. Основная задача команды – выиграть ближайшие матчи с московскими соперниками из «Динамо», а также победить сборную Дубны, это позволит пушкинцам побороться за второе место на чемпионате.

«Еще одно из наших достижений в том, что капитан команды ФК «Пушкино» Андрей Разин входит в список лучших бомбардиров. Сейчас он также находится на третьем месте турнирной таблицы и борется за лидерство», - поделился руководитель футбольного клуба.

____________________________

Подписывайтесь на наш канал в  Телеграме

 

Источник: http://inpushkino.ru/novosti/sport/pobedoy-zakonchilsya-dlya-fk-pushkino-posledniy-domashniy-match-v-ramkah-chempionata-po-mini-futbolu

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *