27.01.2022

Пляжный футбол в Лобне

В Лобне благодаря активным и спортивным жителям создан клуб по пляжному футболу «Пантеры».

В Лобне благодаря активным и спортивным жителям создан клуб по пляжному футболу «Пантеры». История команды начиналась с любительского уровня, а сейчас ПФК «Пантеры» занимают ведущие позиции в российском пляжном футболе. На проходящем в Лужниках зимнем чемпионате по пляжному футболу, лобненские спортсмены уверенно идут в лидирующей группе и ставят перед собой самые высокие задачи.

Тренер команды Иван Востриков рассказал о ближайших целях команды: «Нам важно не только закрепиться в когорте сильнейших команд России, но и выйти на международную арену. Конечно для всего этого должно сложиться воедино множество факторов, но мы активно работаем и не оставляем нашу мечту. Планомерный тренировочный процесс, участие во всевозможных турнирах – все это должно способствовать росту коллектива. Хочется добиваться серьезных успехов, чтобы город гордился командой, а дети хотели заниматься спортом и пристрастились к нашему чуду на песке».

За успехами команды можно следить в Инстаграм bsc_panthers

Источник: http://inlobnya.ru/novosti/zdravoohranenie/47739_plyazhnyy-futbol-v-lobne

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *