03.09.2019

Передвижные комплексы фотовидеофиксации размещены на трассе вблизи Балашихи

В сентябре на дорогах Московской области размещены передвижные комплексы фотовидеофиксации.

В сентябре на дорогах Московской области размещены передвижные комплексы фотовидеофиксации. В том числе и в Балашихе – на 29 км трассы М-7 «Волга».

Перечень с точным указанием участков этих дорог опубликовано на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.  Это сделано в рамках поручений президента России Владимира Путина. Надо отметить, что Минтранс Подмосковья области стал одним из первых регионов России, который опубликовал полный список мест установки комплексов.

Стационарные комплексы отмечены на интерактивной карте, которая доступна для пользователей с момента введения системы в 2017 году. Для удобства автомобилистов опубликован также список передвижных комплексов, которые могут менять место дислокации – места дислокаций передвижных комплексов обновляются ежемесячно.

Полный список камер на дорогах Подмосковья .

По информации Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Источник: http://inbalashikha.ru/novosti/transport/peredvizhnye-kompleksy-fotovideofiksacii-razmeshcheny-na-trasse-vblizi-balashihi

Последние новости

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Нефть в начале лета может пробить планку в $100 за баррель

По мнению зампредседателя наблюдательного совета ассоциации «Надежный партнер» Дмитрия Гусева , начиная с начала лета стоимость нефти может достичь отметки в $100 за баррель.

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *