05.04.2021

Отстрелялись отлично!

Шатурские полицейские – на пьедестале областных соревнований В подмосковном Дзержинском в стрелковом комплексе «Объект» состоялись традиционные соревнования по стрельбе из боевого ручного огнестрельного оружия памяти

Шатурские полицейские – на пьедестале областных соревнований

В подмосковном Дзержинском в стрелковом комплексе «Объект» состоялись традиционные соревнования по стрельбе из боевого ручного огнестрельного оружия памяти Героя России Ф.Я. Якупова – третий этап спартакиады Московской областной организации Общества «Динамо» и чемпионата ГУ МВД России по Московской области по служебно-прикладным и массовым видам спорта.

На огневые рубежи крупнейшего в Европе закрытого стрелкового комплекса вышло 118 сотрудников и 54 сотрудницы органов безопасности и правопорядка Подмосковья из 56-ти коллективов физической культуры.

В программу соревнований у мужчин традиционно вошли упражнения из 9 мм пистолета Макарова: ПБ-3 (5 пробных + 30 зачетных выстрелов по мишени) и ПБ-8 (8 выстрелов после передвижения с ограничением времени). Женщины выявляли сильнейших в упражнении ПБ-2 (5 пробных + 20 зачетных).

В личном зачете среди женщин во второй группе третье место заняла сотрудник МО МВД России «Шатурский» Екатерина Прыткова. В личном зачете во второй группе среди мужчин шестое и седьмое места завоевали сотрудники МО МВД России «Шатурский» Игорь Шпагин и Роман Коряжкин.

По результатам всех соревнований полицейские МО МВД России «Шатурский» в своей группе завоевали бронзу, уступив Полку полиции ГУ МВД России по Московской области и Химкам.

Победители и призеры награждены кубками, дипломами и медалями.

Наталья Сингатуллина

Источник: http://inshatura.ru/novosti/chelovek_i_zakon/otstrelyalis-otlichno

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *