12.06.2022

Отличники учёбы и юные таланты: 100 школьников стали лауреатами именной стипендии главы Городского округа Коломна

Они отлично учатся, завоевывают медали и кубки, добиваются спортивных побед, успешно выступают на творческих фестивалях и конкурсах, развивают свои таланты.

Они отлично учатся, завоевывают медали и кубки, добиваются спортивных побед, успешно выступают на творческих фестивалях и конкурсах, развивают свои таланты. Во Дворце культуры «Тепловозостроитель» состоялось вручение стипендий главы Городского округа Коломна учащимся школ. Детей поздравила заместитель главы администрации Лариса Лунькова.

«В нашем округе много талантливой и одаренной молодежи, но именно вы – самые целеустремленные, лучшие из лучших. Оставайтесь такими же активными, умными, смелыми и позитивными. Как бы ни сложилась ваша дальнейшая судьба после окончания школ, всегда прославляйте вашу малую родину», – отметила Лариса Лунькова.

В числе награждаемых были и победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по самым разным предметам. Одному из них выпала честь выступить с ответным словом от лица всех стипендиатов.

«Мне хотелось бы выразить благодарность всем тем людям, которые занимаются развитием образования в нашем округе и каждый день думают, заботятся о будущем Коломны», – сказал выпускник гимназии №8 Яков Юсов.

Он поблагодарил своих педагогов, родителей и всех тех, кто занимается развитием олимпиадной деятельности в муниципалитете. Также юноша пожелал подрастающему поколению не бояться и пробывать свои силы в олимпиадном движении, чтобы узнавать что-то новое и проверять себя.

Источник: http://in-kolomna.ru/novosti/obrazovanie/otlichniki-uchyoby-i-yunye-talanty-100-shkolnikov-stali-laureatami-imennoy-stipendii-glavy-gorodskogo-okruga-kolomna

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *