08.07.2022

Округ в лицах - семья Новиковых

Семья Новиковых — четыре сыночка и лапочка-дочка. Мама Олеся — учитель математики, школу окончила с серебряной медалью, в 2009 году получила звание Учителя года.

Семья Новиковых — четыре сыночка и лапочка-дочка. Мама Олеся — учитель математики, школу окончила с серебряной медалью, в 2009 году получила звание Учителя года. Папа, Иван Федорович, всю жизнь посвятил охране правопорядка, в этом году вышел по выслуге на пенсию. Планов у него много, благо целая бригада помощников. Он вообще мастер на все руки: дом, где живет семья, от фундамента до конька, построил сам.

Дочь Татьяна прекрасно рисует, поступает в этом году в институт.

Старший сын Никита отслужил в армии, работает, ищет себя.

Саша, 11 лет, разносторонне одарен: любит футбол и музыку — играет на трубе. Это, кстати, один из самых сложных духовых инструментов.

Младшие сыновья — Константин (5 лет) и Давид (2 года) — папины помощники. Помогают ремонтировать машины, вместе обустраивают дом. Любят играть в машинки, гонять в футбол, путешествовать.

И, конечно, основная помощь и поддержка — бабушка Ольга Петровна. Сходит с детками в поход, расскажет самую интересную сказку.

— Нам всего хватает, — говорит мама Олеся. — Единственное, что я попросила бы у государства, это засчитать декретный отпуск в рабочий стаж мамы, так как с каждым ребенком я стараюсь быть до 3 лет.

— Что главное для благополучия? — размышляет Олеся. — Главное, чтобы родители любили и уважали друг друга. Чтобы любовь царила в доме. Мы стараемся быть положительным примером для наших детей.

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *