19.06.2022

На первом месте — Лазарев-младший

Турнир памяти мастера спорта России Геннадия Сергеевича Лазарева, первого тренера ивантеевского шахматного клуба «Ладья», состоялся на городском стадионе «Труд».

Турнир памяти мастера спорта России Геннадия Сергеевича Лазарева, первого тренера ивантеевского шахматного клуба «Ладья», состоялся на городском стадионе «Труд». Об этом сообщил инструктор клуба, кандидат в мастера спорта по шахматам Александр Лобанов. Турнир собрал 13 участников. Это шахматисты, игравшие с маэстро, и его ученики.

 

В который раз подтвердив свой высокий уровень игры, первое место занял мастер спорта России по шахматам Сергей Лазарев из Ивантеевки, набравший 10 очков из 12 возможных», — рассказал Александр Лобанов.

Сергей Геннадьевич — сын Геннадия Лазарева. 

Второе место у кандидата в мастера спорта по шахматам из Пушкино Сергея Кошевого, набравшего девять очков. На третьем месте —   шахматист из Красноармейска, кандидат в мастера спорта Григорий Иванов с 8,5 очка. (Отметим, что Лазарев-младший получил звание мастера спорта ещё в 1993 году, первым из шахматистов былого Пушкинского района.)

А вы интересуетесь шахматами?

Источник: http://inpushkino.ru/novosti/sport/na-pervom-meste-lazarev-mladshiy

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *