09.06.2022

На Кубани появится новый центр единоборств

Новый центр единоборств в Красноармейском районе должны построить до конца 2023 года.

Новый центр единоборств в Красноармейском районе должны построить до конца 2023 года. Здание появится в станице Полтавской на ул. Ленина.

Новый центр единоборств в станице Полтавской будет двухэтажным. На первом этаже зала разместят зал для занятий самбо и дзюдо, организуют зону тренажеров. Там же будут располагаться отдельные мужские и женские раздевалки, душевые, комната тренеров и медицинский кабинет для оказания необходимой помощи.

На втором этаже запланирован зал для разминки на 36 спортсменов одновременно и гардеробные. В комплексе будут проходить тренировки по самбо и дзюдо для взрослых.

"Власти муниципалитета уже заключили контракт с подрядной организацией. В ближайшее время специалисты приступят к подготовительным работам на площадке. Площадь двухэтажного центра единоборств составит более 1,5 тысяч кв. метров", – рассказал вице-губернатор Краснодарского края Евгений Наумов.

Строить центры единоборств на Кубани начали в 2019 году по поручению губернатора Вениамина Кондратьева. В прошлом году ввели в эксплуатацию два комплекса в Брюховецком и Павловском районах. В этом году планируют достроить восемь и приступить к строительству еще 11 центров, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Ранее сообщалось, что новую спортплощадку открыли на центральном пляже в Туапсе.

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *