24.06.2019

Министерство транс­порта и дорожной инфраструктуры МО проводит опрос жителей по ремонту дорог

Министерство транс­порта и дорожной инфраструктуры МО проводит опрос жителей по ремонту дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Министерство транс­порта и дорожной инфраструктуры МО проводит опрос жителей по ремонту дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Опрос будет проходить до конца июня в социальной сети «ВКонтакте». Жителям предлагают ответить на вопрос: «видите ли вы ремонт на дорогах Московской области?». В регионе с начала сезона заменили асфальт на 680 дорогах протяжённостью свыше 850 км. План этого года - более 1,9 тыс. дорог протяжённостью свыше 2,5 тыс. км. В ходе работ меняют асфальтобетонное покрытие и посадочные площадки, укрепляют обочины и наносят разметку. К концу года более 65 процентов региональных дорог должны соответствовать нормативным требованиям.

Фото: Анастасия Осипова

Источник: http://in-kolomna.ru/novosti/transport/ministerstvo-transporta-i-dorozhnoy-infrastruktury-mo-provodit-opros-zhiteley-po-remontu-dorog

Последние новости

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *