14.06.2022

Медведев стал рекордсменом России по заработанным призовым

Первая ракетка России Даниил Медведев вышел в лидеры среди всех теннисистов страны по количеству заработанных призовых за свои выступления на корте.

Первая ракетка России Даниил Медведев вышел в лидеры среди всех теннисистов страны по количеству заработанных призовых за свои выступления на корте. Он обошел прежнего рекордсмена Евгения Кафельникова.

Первый номер мирового тенниса Даниил Медведев вышел на первое место по количеству заработанных призовых за свои выступления на корте. Это произошло после его участия в травяном турнире в Хертогенбосхе, где теннисист добрался до финала.

После сыгранного турнира заработанная Медведевым на теннисе цифра достигла 23 миллионов 893,002 долларов. Это почти на десять тысяч долларов больше, чем у теперь уже предыдущего обладателя финансового рекорда Евгения Кафельникова (23.883,797 долларов).

Тройку замыкает Николай Давыденко (16,18 миллиона долларов). В топ-6 по этому показателю также входят Марат Сафин (14,37), Михаил Южный (14,26) и Андрей Рублев (12,05).

Напомним, что несмотря на поражение в финале, Медведев смог сместить с первой строчки мирового рейтинга ATP серба Новака Джоковича.

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *