26.02.2021

Люберецкая легкоатлетка выиграла бронзу на первенстве России

ЛЮБЕРЦЫ. 26 февраля. INLUBERTSY.RU - На первенстве России по легкой атлетике спортсменка из Люберец Полина Хомякова завоевала бронзовую медаль.

ЛЮБЕРЦЫ. 26 февраля. INLUBERTSY.RU - На первенстве России по легкой атлетике спортсменка из Люберец Полина Хомякова завоевала бронзовую медаль.

Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Соревнования  прошли с 23 по 25 февраля в городе Киров. В них приняли участие порядка 100 спортсменов из различных регионов России.

«Люберецкая спортсменка Полина Хомякова заняла 3-е место в составе сборной Московской области в эстафете 4х400 с общим результатом 3.43,19. Также она стала четвертой в беге на 400 метров с результатом 55,09 и выполнила норматив мастера спорта», - пояснил Ружицкий.

Хомякова - воспитанница спортивной школы олимпийского резерва Люберец, занимается под руководством тренера Татьяны Ромадановой.

Топалова Татьяна Михайловна

Источник: http://inlubertsy.ru/novosti/sport/lyubereckaya-legkoatletka-vyigrala-bronzu-na-pervenstve-rossii

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *