21.06.2019

Люберчанин Андрей Сухарев стал призером чемпионата России по пауэрлифтингу

ИнфоЛюберцы – 21 июн . Призером чемпионата России по пауэрлифтингу стал представитель Общественного совета при Люберецком УВД Андрей Сухарев, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу управления.

«На прошедшем в Суздале чемпионате России по пауэрлифтингу представитель Общественного совета при Люберецком УВД Андрей Сухарев стал призером соревнований. Он выступил в номинации «Жим штанги лежа» в весовой категории до 110 килограммов с допинг-контролем. Несмотря на сильных соперников, он установил рекорд России, выжав штангу весом 332,5 килограмма, превысив предыдущий рекорд на 25 килограммов. Андрей Сухарев занял первое место в открытой категории среди мужчин и первое место среди ветеранов старше 40 лет», - говорится в сообщении.

В соревнованиях участвовали 450 спортсменов из 39 регионов России, а также пауэрлифтеры из Беларуси, Украины и Эстонии.

После подведения итогов победителям соревнований вручили призы, кубки, грамоты и медали.