20.06.2019

Лыткаринцы примут участие в фитнес-забеге с препятствиями. 

27 июля в 12:00 в лесопарковой зоне отдыха «Волкуша» стартует «Лыткаринская гонка — 2019».

27 июля в 12:00 в лесопарковой зоне отдыха «Волкуша» стартует «Лыткаринская гонка — 2019». Спортивное мероприятие — прототип популярным российским забегам: «Гонка героев», «Стань человеком», «Гонка гладиаторов». Соревнование «Лыткаринская гонка» проходит на территории города в третий раз и представляет собой забег по пересеченной местности с преодолением девяти командно-стратегических препятствий.  Один из организаторов состязаний — руководитель акробатической студии «ProForm» Олег Бакланов отметил, что подобные мероприятия направлены не только на популяризацию спорта, но это также и отличная возможность проверить себя на общую физическую подготовку в экстремальных условиях. В «Лыткаринской гонке —2019» смогут принять участие все желающие от 15 до 55 лет, единственное условие к участникам — отсутствие хронических и сердечно-сосудистых заболеваний.


Последние новости

Шеремет назвал подозрительной нервозность Кирби в отношении российских чиновников

Представитель Белого дома Джон Кирби подозрительно нервозен при высказываниях в адрес чиновников РФ, считает депутат Государственной думы Михаил Шеремет.

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *