24.06.2019

Летний Музыкальный Кубок КВН Подмосковья прошел в Красногорске

Более 1,5 тысяч поклонников КВН собрались в Зеленом театре Городского парка в Красногорске на финал Летнего Музыкального Кубка КВН Московской области в воскресенье, 23 июня.

Более 1,5 тысяч поклонников КВН собрались в Зеленом театре Городского парка в Красногорске на финал Летнего Музыкального Кубка КВН Московской области в воскресенье, 23 июня.

  В этот вечер представители 30 команд из Подмосковья, Москвы и Владимира подарили зрителям свой зажигательный, искрометный и неподражаемый юмор.

Открывала игру самая юная и многочисленная красногосркая команда «Дети Подмосковья». Ведущий – полуфиналист Высшей Лиги КВН – Руслан Новиков из команды «Будем Дружить Семьями» с первых минут зарядил всех позитивом и дал правильный настрой на игру. В жюри – Елизавета Ющук («Наполеон Динамит»), Андрей Безбилетный   и Анна Медведева («Будем дружить семьями»), а также Игорь Афонин, «крестный отец» Подмосковной лиги КВН.

После долгих споров жюри определило победителей:

Лучшая детская команда — «Забавное будущее»   (Красногорск)

Спецприз «Подмосковье 90» — «Стратеги» (г. Серпухов)

1 место — «Заряд» (г. Владимир);

2 место — «Привет от Кена Кизи» (г. Люберцы);

3 место — «Сборная г.о. Мытищи» (Мытищи).

Гран-при Летнего музыкального кубка выиграла команда «Юра» (г. Москва).

Спецприз от редакторов «Подмосковки» — путёвка в полуфинал Подмосковной лиги — досталась команде «Катарсис» (г. Серпухов).

Поздравляем победителей и благодарим за прекрасный, наполненный смехом и позитивом воскресный вечер вместе с самой популярной игрой на планете Земля!  





Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

Последние новости

Шеремет назвал подозрительной нервозность Кирби в отношении российских чиновников

Представитель Белого дома Джон Кирби подозрительно нервозен при высказываниях в адрес чиновников РФ, считает депутат Государственной думы Михаил Шеремет.

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *