24.06.2019

Кубок России по суперкроссу скоро пройдет на Люберецком мототреке

Фото: drive2.ru ИнфоЛюберцы – 24 июн. В субботу, 29 июня, на мототреке по адресу: Октябрьский проспект 202, пройдет Кубок России по суперкроссу, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

Фото: drive2.ru

ИнфоЛюберцы – 24 июн. В субботу, 29 июня, на мототреке по адресу: Октябрьский проспект 202, пройдет Кубок России по суперкроссу, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«На Люберецком мототреке 29 июня состоится Кубок России по суперкроссу. На первом этапе Всероссийских соревнований по мотоциклетному порту примут участие более 199 ведущих мотогонщиков Российской Федерации, чемпионы России, участники международных турниров и члены Российской сборной. Вот несколько из них: безусловные лидеры и чемпионы страны по мотоциклетному спорту братья Максим и Артем Назаревы (Павловский Посад); победитель Кубка России в категории «хобби» в классе до 35 лет Максим Комлев (г. Подольск); чемпион России по мотоспорту Семен Рогозин (Челябинская область) и др.», - говорится сообщении.

Тренировочные заезды -  в 8.00

Торжественное открытие соревнований – в  11.00.

Награждение победителей  -  в 17.00.

Болельщиков ожидает яркое и впечатляющее зрелище.

Наталья Рыбина Журналист

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *