17.11.2021

Кубок по настольному теннису прошел в Дмитровском округе

В минувшие выходные завершился открытый Кубок Дмитровского городского округа по настольному теннису среди детей, взрослых и ветеранов.

В минувшие выходные завершился открытый Кубок Дмитровского городского округа по настольному теннису среди детей, взрослых и ветеранов. Соревнования прошли на базе Деденевской школы, в них приняли участие более 150 спортсменов из 8 городов Московской области. Дмитровчане заняли 16 призовых мест.

От Дмитровского округа в числе участников соревнований были воспитанники секции «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха» и клуба настольного тенниса «Росток». Дети и взрослые в течение двух дней боролись за медали соревнований. Победителями и призерами соревнований среди детей стали Даниил Молочников, Иван Писаренко, Вероника Чеснокова, Никита Гагкаев. Весь пьедестал почета в соревнованиях среди взрослых заняли Павел Хожанец, Сергей Наумов, Даниил Молочников, Юлия Останина, Дмитрий Архипов, Семён Дорофеев, Елена Худякова, Николай Герасюк, Евгений Боженков, Сергей Генералов, Светлана Доможилкина. Среди ветеранов бронза в активе Юрия Захарова.

— Наши спортсмены всегда достойно представляют округ, в особенности на масштабных мероприятиях. Приятно отметить, что для проведения большинства областных и всероссийских соревнований выбирают площадки Дмитровского округа, — поделилась заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова.

Напомним, в конце октября Дмитров принял Первенство России по теннису на колясках среди детей и взрослых. Тогда дмитровские спортсмены завоевали 5 медалей различного достоинства.

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *