Красногорский «Зоркий-2» обыграл футбольный клуб «Видное»

Девятый матч чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд (Лига Б) прошёл 22 июня на стадионе «Зоркий». Соперником красногорцев стал ФК «Видное».

Игра началась с минуты молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. К 67-й минуте спортсмены ФК «Видное», проигрывая три мяча, сравняли счёт в добавленное время. Игра завершилась со счётом 6 – 5 в пользу футболистов «Зоркого-2». Автором победного гола, забитого на последних секундах матча, стал Кирилл Свиридов.

По итогам девяти матчей команда «Зоркий-2» с 9 очками занимает восьмую строчку (из десяти) турнирной таблицы (1 зона).

Следующий матч красногорские футболисты проведут 29 июня в 18.00 на домашнем поле – стадионе «Зоркий». «Зоркий-2» будет принимать ФК «Торпедо-Жаворонки» из г. Одинцово.