19.02.2020

Конькобежцы из Подмосковья выйдут на старт юниорского первенства мира в Польше

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Подмосковные конькобежцы Даниил Алдошкин,

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Подмосковные конькобежцы Даниил Алдошкин, Марина Автономова и Ирина Слесарева в составе сборной России будут выступать с 21 по 23 февраля в Польше на первенстве мира среди юниоров и юниорок, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Все подмосковные конькобежцы, которые представят сборную России на предстоящем первенстве мира, обладают достаточным опытом выступлений на больших стартах. Тем не менее, первенство мира – это всегда серьезный вызов, который представители Московской области должны принять достойно», - отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В пресс-службе уточнили, что 21 февраля юниоры и юниорки пробегут дистанции 500 и 1,5 тысячи метров, 22 февраля состоятся забеги на 1 тысячу и на 3 тысячи метров у юниорок и 5 тысячи метров у юниоров, а 23 февраля команды выявят сильнейших в масс-стартах, командных спринтах и командных гонках.

Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *