22.03.2021

Команда «ДЮСШ Власиха» стала победителем Кубка Ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо»

В Ростове завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо” по мини — футболу среди юношей 2007 года рождения.

В Ростове завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо” по мини — футболу среди юношей 2007 года рождения. В турнире прияли участие футбольные команды из Ржева, Котласа, Рыбинска, Ярославля, Ростова, Ивановской области, Гусь-Хрустального, Владимира, Архангельска и Власихи.

В результате динамичных, ярких и порой непредсказуемых матчей команда «ДЮСШ Власиха» заслуженно увезла главный приз домой, а лучшими игроками Кубка признаны Максим Гендель (лучший вратарь) и Иван Башлаков (лучший игрок) из нашей команды.

Как отметил их тренер, директор ДЮСШ Анатолий Беркутенко, «по ходу встречи проигрывали 3:0, но собрались, проявили бойцовские качества и на морально-волевых вытащили игру».

Поздравляем команду «ДЮСШ» с победой и желаем дальнейших успехов и высоких достижений!

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *