30.06.2022

Колумбиец Кассьерра перешел из «Сочи» в «Зенит»

Фото: Чемпионат Нападающий футбольного клуба «Сочи», колумбиец Матео Кассьерра будет теперь играть в «Зените» под номером 30.

Фото: Чемпионат Нападающий футбольного клуба «Сочи», колумбиец Матео Кассьерра будет теперь играть в «Зените» под номером 30.

Как сообщает « Интерфакс » со ссылкой на пресс-службу «Зенита», клубы достигли соглашения о переходе колумбийского нападающего. О сумме договора не сообщается.

Ранее 25-летний Кассьерра играл в португальском клубе «Белененшес-САД». В «Сочи» он перешел в августе 2021 года и сразу показал превосходные результаты.

В чемпионате РПЛ он забил за минувший сезон 14 мячей, заняв второе место в рейтинге наиболее результативных игроков наряду с Дмитрием Полозом из «Ростова», и уступив лишь Гамиду Агаларову из «Уфы», забившему 19 голов.

«Я буду выступать за „Зенит“ под 30-м номером. Я давно идентифицирую себя с ним, он был на моей футболке в прошлом году и в первом сезоне в „Белененсеше“. Так что моё приключение в „Зените“ начнётся под номером 30! Плана по забитым мячам нет, потому что самое важное для меня — ежедневно становиться лучше, ведь каждый следующий матч — это новый вызов. Надеюсь, мои усилия помогут мне забить множество голов в зенитовской футболке», — приводит заявление футболиста « Чемпионат ».

Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *