03.01.2021

Коломенцы начали 2021 год с совместной пробежки

0 «Как Новый год встретишь, так его и проведешь», — гласит известная поговорка.

0

«Как Новый год встретишь, так его и проведешь», — гласит известная поговорка. Вот и участники клуба «KLMNRUN» решили «ворваться» в 2021 год с любимым видом спорта, начав утро 1 января с первой совместной пробежки. 

Такие пробежки 1 января для многих участников клуба стали новогодней традицией, в этот раз они преодолели дистанцию праздничным утром уже второй раз. В группу вошли 25 человек, стартовали любители бега в 10 утра от фонтана в Парке Мира. 

Маршрут для забега составила коломчанка Наталья Мироседи. В него вошли центральные площадки с праздничными елками и яркой иллюминацией, Мемориальный парк, Москворецкая набережная и маленькие улицы в Старом городе. Чтобы сделать дистанцию  безопаснее, участники передвигались по дорогам, которые регулировали пешеходные переходы и светофоры. 

Участники преодолели расстояние в 10 километров. Финишировали там же, где и стартовали, — в Парке Мира. Здесь любители бега собрались, чтобы подвести итоги и провести совместное чаепитие. Стоит отметить, многие участники удвоили дистанцию, пробежав свыше 20 километров, посвятив свой забег наступившему году. Им вручили памятные медали.

Штукатурные работы в Коломне: от 300 р/м 2 ; Шпаклевка: от 100 р/м 2 ; Покраска: от 100 р/м 2 (подробнее ➤)

© коломнаград.ру

☀ Новости Коломны


Коломенцы начали 2021 год с совместной пробежки

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *