18.11.2020

Греко-римские борцы из Люберец порадовали бронзой

ЛЮБЕРЦЫ. 18 ноября. INLUBERTSY.RU - Четыре бронзовые медали завоевали борцы по греко-римской борьбе на прошедшем первенстве Московской области среди мужчин, сообщается в Instagram-аккаунте комитета по физической культуре,

ЛЮБЕРЦЫ. 18 ноября. INLUBERTSY.RU - Четыре бронзовые медали завоевали борцы по греко-римской борьбе на прошедшем первенстве Московской области среди мужчин, сообщается в Instagram-аккаунте комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации городского округа Люберцы.

"Воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва Люберец смогли достойно выступить и завоевать 4 бронзовые медали! Призерами первенства стали Саидов Мурад в весовой категории 55 кг, Исаев Николай в весовой категории 97 кг, Шкарубо Сергей в весовой категории 97 кг и Панасюк Андрей в весовой категории 130 кг. Желаем идти к победе снова и снова, достигать новых рекордов!" - говорится в сообщении спорткомитета.

Первенство Московской области состоялось в Солнечногорске. Более 100 спортсменов боролись за право стать лучшими.

Топалова Татьяна Михайловна

Источник: http://inlubertsy.ru/novosti/sport/greko-rimskie-borcy-iz-lyuberec-poradovali-bronzoy

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *