Госавтоинспекция совместно с МКУ «Рамавтодор» провели профилактическое мероприятие с пионерами детского лагеря

В пришкольном детском лагере школы №5  города Раменское сотрудники Госавтоинспекции и отдела безопасности дорожного движения МКУ «Рамавтодор» провели занятия по закреплению знаний дорожных правил.

В пришкольном детском лагере школы №5  города Раменское сотрудники Госавтоинспекции и отдела безопасности дорожного движения МКУ «Рамавтодор» провели занятия по закреплению знаний дорожных правил.

Организаторы профилактического мероприятия рассказали юным раменчанам о правилах дорожного движения, которые должны соблюдать пешеходы и водители велосипедов и самокатов, о важности исключения всех отвлекающих гаджетов (наушники, сотовые телефоны) во время перехода проезжей части.

Полицейские напомнили детям, что отдых за пределами города (деревни, сельские поселения) требует ответственного выполнения правил дорожного движения, так как отсутствие специальной разметки, светофоров, тротуаров не оправдывает пренебрежительного отношения к дорожным правилам, требует повышенной внимательности к происходящему на дороге.  С ребятами была проведена викторина на знание ПДД, в ходе которой дети активно отвечали на поставленные вопросы.

Источник: http://inramenskoe.ru/novosti/transport/gosavtoinspekciya-sovmestno-s-mku-ramavtodor-proveli-profilakticheskoe-meropriyatie-s-pionerami-detskogo-lagerya

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер

Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.

ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные

Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.

Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС

В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

В Коломенской филармонии пройдёт концерт

7 апреля в 10:30 Коломенская филармония приглашает посетить концерт "Весна на струнах Победы", в исполнении ансамбля народных инструментов "Музыкальный экспресс" (руководитель - Ольга Лоткова).

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Белебее с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *