27.01.2021

Гонку на снегоходах «Снежная Гвардия» в десятый раз проведут в Пушкинском округе 27 февраля

Гонку на снегоходах «Снежная Гвардия» в десятый раз проведут в Пушкинском округе 27 февраля, сообщается на сайте snow-guard.ru.

Гонку на снегоходах «Снежная Гвардия» в десятый раз проведут в Пушкинском округе 27 февраля, сообщается на сайте snow-guard.ru.

«От лица организаторов, спешу порадовать хорошими новостями! 27 февраля 2021 года мы будем готовы принять вас, ваших детей, друзей и родителей на ежегодном, на этот раз, юбилейном спортивном снегоходном празднике – «Снежная Гвардия № 10», - говорится в сообщении.

Традиционно будет все – полевая кухня, царь-гора, детская анимация, теплые шатры и отличное настроение. Самое время записать эту дату в свой календарь и уже сейчас планировать выходные.

«Место встречи изменить нельзя – это по-прежнему Московская область, Пушкинский городской округ, возле поселка Ашукино», - добавляется в сообщении.

 

 

 

 

Источник: http://inpushkino.ru/novosti/sport/gonku-na-snegohodah-snezhnaya-gvardiya-v-desyatyy-raz-provedut-v-pushkinskom-okruge-27-fevralya

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *