23.06.2019

ФК "Люберцы" одержал пятую победу в первенстве Московской области (Лига А)

Фото: https://www.instagram.com/fc_lubertsy/ ИнфоЛюберцы – 23 июн. 22 июня люберецкие футболисты в 11-м туре первенства Московской области (Лига А) выиграли на стадионе "Торпедо" у ФСК "Долгопрудный-2" со счетом 2-1,

ИнфоЛюберцы – 23 июн. 22 июня люберецкие футболисты в 11-м туре первенства Московской области (Лига А) выиграли на стадионе "Торпедо" у ФСК "Долгопрудный-2" со счетом 2-1, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

"Матч сложился не просто для наших ребят, пропустив быстрый гол на 10-й минуте был проигран первый тайм. А во втором тайме наши ребята прибавили и забили два гола", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что голами у люберчан отметились Владислав Мишин (58-я минута) и Эдвард оганесян (70-я минута).

Это вторая победа подряд на стадионе "Торпедо" в этом сезоне. Несмотря на то, что ФК "Люберцы" выиграл, в таблице он опустился на 10-е место.

Голос города Какой вид спорта наиболее популярен в городском округе Люберцы? Проголосовали 192 человека Результаты Голосовать 20,8 % Футбол 0,5 % Хоккей 3,1 % Русский хоккей 4,2 % Баскетбол 1,6 % Волейбол 1,0 % Мини-футбол 0,0 % Лыжи 1,6 % Гимнастика 0,5 % Борьба 1,0 % Самбо 45,3 % Карате 7,8 % Бокс 4,7 % Тяжелая ателтика 0,0 % Силовые виды (армрестлинг и др.) 0,0 % Гимнастика, акробатика 0,5 % Легкая атлетика 1,0 % Фигурное катание 4,2 % Другое 0,5 % Затрудняюсь ответить 1,6 % Бодибилдинг Татьяна Топалова контент-менеджер