24.06.2019

ФК «Красково» обыграл соперников из Коломны

ИнфоЛюберцы – 23 июн . Матч в рамках 9-го тура чемпионата МО, лига «Б», зона 2, среди команд III дивизиона между ФК "Красково" и ФК «Коломна-2» окончился победой красковчан со счетом 3:2, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

"Со счетом 3:2 победили соперников из ФК "Коломна-2" футболисты из ФК "Красково". Матч проходил в рамках 9-го тура чемпионата МО, лига «Б», зона 2, среди команд III дивизиона.

Забитые голы: (1:0) Кобзев с пенальти (27 минута); (1:1) Козлов (58 минута); (1:2) Сухарев (68 минута); (2:2) Моисеев (83 минута); (3:2) Лошак - автогол (90 минута).

На стадион поболеть за земляков пришли более 100 человек. И все ликовали от победы красковских футболистов.