24.01.2022

Фехтовальщицы из Люберец завоевали 1 место на межрегиональном турнире в Смоленске

© Пресс-служба администрации городского округа Люберцы Детская спортивная команда из Люберец заняла первое место на межрегиональном турнире по фехтованию на рапирах, прошедшем в Смоленске,

© Пресс-служба администрации городского округа Люберцы

Детская спортивная команда из Люберец заняла первое место на межрегиональном турнире по фехтованию на рапирах, прошедшем в Смоленске, сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. 

В Открытом межрегиональном Новогоднем турнире по фехтованию на рапирах участвовали 123 спортсменки из семи регионов России, а также фехтовальщицы из Беларуси и Кипра.

В командных состязаниях соревновались 34 команды. Участницами турнира стали спортсменки 2007-2009 годов рождения.

Ружицкий рассказал, что команда из Люберец, в которую вошли Маргарита Дзобаева, Софья Хахулина и Василиса Шумилина, победила в турнире младшей возрастной группы. София Тараненко и Надежда Коновалова завоевали бронзовые медали в составе команды «Московская область-1» в старшей возрастной группе.

«Маргарита Дзобаева завоевала бронзовую медаль в младшей возрастной группе. В старшей возрастной группе лучший результат показала Надежда Коновалова — 6 место», — добавил Ружицкий.

по материалам РИАМО

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *