22.08.2019

Две футбольные команды из Подольска примут участие в региональном этапе всероссийской акции

Организаторы акции молодежного направления Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Молодежка ОНФ» «Уличный красава» ожидают 50 тысяч участников в 2019 году.

Организаторы акции молодежного направления Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Молодежка ОНФ» «Уличный красава» ожидают 50 тысяч участников в 2019 году. Об этом рассказал заместитель руководителя исполкома ОНФ, руководитель «Молодежки ОНФ»  Игорь Кастюкевич.    По словам организаторов, цель акции — обратить внимание подростков на здоровый образ жизни и предоставить им возможность проявить себя в спорте в формате дворового футбола. В турнире могут принять участие только непрофессиональные спортсмены от 14 до 17 лет из любого города России.

Команды-победители получат сертификаты на установку футбольной площадки и площадки для воркаута в своём городе, а также фирменные мячи и сувениры. Наиболее способные участники смогут попасть в сборную команду «Уличного красавы», которая под руководством заслуженного тренера РФ  Валерия Газзаева  сыграет с молодёжкой одной из профессиональных футбольных команд.  Футбольная акция включена в план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий Министерства спорта РФ.

В этом году организаторы ожидают 5 тысяч команд, 50 тысяч участников и более 40 миллионов просмотров в соцсетях. В Городском округе Подольск муниципальный этап акции «Уличный красава» прошел 18 августа, в нем приняли участие 15 команд, сообщили в Комитете по физической культуре и спорту администрации. Две команды продолжат участие в состязаниях на региональном этапе, который пройдет с 12 по 28 сентября.

В старшей группе (футболисты 2002-2003 годов рождения) — это команда «Десна», в младшей (2004-2005 годов рождения) — команда «Витязь».

Желаем успехов юным подольским футболистам, принимающим участие в акции «Уличный красава»!

Пресс-служба администрации городского округа Подольск

 

Источник: http://inpodolsk.ru/novosti/sport/dve-futbolnye-komandy-iz-podolska-primut-uchastie-v-regionalnom-etape-vserossiyskoy-akcii

Последние новости

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Нефть в начале лета может пробить планку в $100 за баррель

По мнению зампредседателя наблюдательного совета ассоциации «Надежный партнер» Дмитрия Гусева , начиная с начала лета стоимость нефти может достичь отметки в $100 за баррель.

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *