19.06.2022

Даниил Медведев проиграл в финале турнира АТР

Россиянин Дмитрий Медведев, первая ракетка мира, проиграл представителю Польшев финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в немецком Галле.

Россиянин Дмитрий Медведев, первая ракетка мира, проиграл представителю Польшев финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в немецком Галле.

В течение 63-минутной встречи теннисисты установили счет 6:1, 6:4. Для 25-летнего Хуркача, находящегося на 12-й строчку в рейтинге ATP, это пятый титул в карьере и первый в нынешнем сезоне. Призовой фонд турнира превышает 2 млн евро.

Это второй турнир подряд, в финале которого Медведев потерпел поражение. На минувшей неделе он пригорал нидерландцу Тиму ван Рейтховену, что, тем не менее, не помешало ему вновь занять первую строчку в рейтинге ATP, обогнав серба Новака Джоковича.

17 июня Медведев вышел в полуфинал в немецком Галле с призовым фондом 2,1 млн евро. В четвертьфинале он победил испанца Роберто Баутиста-Агута.

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *