09.06.2022

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. совместно с «Молодежка ОНФ» организовали «Диалог на равных с Чемпионом»

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о.

Диалог на равных с Чемпионом!

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. Сергеев А.Н. и Исаева Е.Д. вместе с движением «Молодежка ОНФ»организовали встречу молодежи с российским боксёром-профессионалом, Чемпионом мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации и Международной боксёрской федерации Лебедевым Денисом!

Чемпион рассказал о том, как пришёл в спорт, через какие трудности пришлось пройти по дороге к чемпионскому титулу, о роли родителей и наставниках в жизни человека и о том, что нужно стремиться к тому, чтобы стать ЛУЧШИМ в своей профессии. Ребята смогли задать интересующие вопросы и получить искренние ответы, а также вручили подарок от депутата Московской областной Думы - Эдуарда Николаевича Живцова
А после Денис провёл для всех желающих мастер-класс по боксу, поделился спортивными секретами и дал ценные советы по улучшению своей общей физической подготовки!

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *