21.06.2019

Борцы сборной Германии проведут совместные сборы с подмосковными спортсменами на базе в Кратово

На подмосковной базе в Кратово стартуют совместные сборы борцов из Подмосковья и членов национальной сборной Германии по греко-римской борьбе.

На подмосковной базе в Кратово стартуют совместные сборы борцов из Подмосковья и членов национальной сборной Германии по греко-римской борьбе.

Иностранные спортсмены разместились в учебно-тренировочном центре «Кратово», где во время чемпионата мира по футболу в 2018 году базировалась сборная Португалии с её лидером Криштиану Роналду.

Тренировочные сборы будут длиться десять дней. Всего в Подмосковье приехало девять иностранных борцов. Тренироваться в Кратово будут трёхкратный чемпион мира и чемпион Европы Франк Штеблер , бронзовый призёр Олимпийских игр и серебряный призёр чемпионата мира Денис Кудла , участник Олимпийских игр Эдуард Попп и другие звёзды мировой спортивной арены.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков : «База в Кратово – это отличный пример того, как активно и с пользой используется наследие чемпионата мира по футболу. Важно, что база служит как для развития массового, так и профессионального спорта — буквально на прошлой неделе здесь прошёл большой праздник День массового спорта, здесь же регулярно проводят сборы профессиональные команды. Неудивительно, что борцы из Германии выбрали для проведения своих тренировочных сборов именно Кратово – мастерство подмосковных спортсменов и их тренеров известно во всем мире, а инфраструктура базы обеспечит максимально качественный, безопасный и комфортный тренировочный процесс. Такие совместные сборы очень важны не только для повышения спортивного мастерства всех бойцов, но и для укрепления дружественных связей и обмена опытом».


Последние новости

Почти миллион жителей России узнали размер будущей пенсии

960 тыс. человек с начала этого года получили уведомления Социального фонда о размере будущей пенсии.

Нарколог Шуров перечислил способы быстро бросить курить

Отказ от курения является одним из наиболее сложных испытаний для человека с многолетним пристрастием к никотину.

Жительница столицы чуть не погибла после употребления масляной рыбы

Жительница столицы едва не умерла, употребив в пищу масляную рыбу. Об этом сообщает Life.ru .

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *