25.06.2019

Бегом к победе

По сообщению корреспондента Пущинского информагентства, юные пущинцы из летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания «Незабудка» приняли участие в соревновании по бегу.

По сообщению корреспондента Пущинского информагентства, юные пущинцы из летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания «Незабудка» приняли участие в соревновании по бегу. Кросс состоялся 19 июня на стадионе школы №1.

В лагере «Незабудка» каждая неделя посвящена определённой теме. Так, например, дни с 17 по 21 июня по праву можно назвать спортивными. 19 июня ребята приняли участие в кроссе. Его организатором стал Пущинский городской общественный благотворительный фонд детского спорта. В забеге приняли участие 67 ребят, кросс проходил в несколько этапов. Участники соревновались небольшими группами по возрастным категориям. Также отдельно друг от друга стартовали мальчики и девочки. Самые юные участники бежали дистанцию 125 метров, все остальные – 250.

Болельщики активно поддерживали ребят. Подбадривающие крики не смолкали ни на секунду до тех пор, пока спортсмены не пересекали черту финиша. Среди юных участниц победу одержала Василиса Чуканова. Она сразу со старта взяла хороших темп и не дала соперницам себя обогнать. Среди мальчиков на дистанции 125 метров первое и второе место заняли братья Василий и Фёдор Борисовы. Некоторым участникам предсказывали победу ещё до начала старта, например, Софье Ротарь, которая, как и год назад, пришла к финишу первой с большим отрывом от соперниц.

Завершился традиционный восьмой школьный кросс торжественным вручением грамот победителей соревнований. А для всех участников кросса организаторы подготовили небольшие призы.

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *