25.06.2019

Александр Непогодин — бронзовый призер этапа Кубка мира по гребному слалому

С 21 по 23 июня 2019 года в Братиславе состоялся второй этап Кубка мира по гребному слалому.

С 21 по 23 июня 2019 года в Братиславе состоялся второй этап Кубка мира по гребному слалому. В составе сборной России выступал представитель Подмосковья – Александр Непогодин.

В соревнованиях на байдарке-одиночке — дисциплине «экстремальный спуск» — Непогодин занял третье место. Серебряную медаль завоевал бразилец Гонсалес Педро, золотую – чех Храдилек Вавринец.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков : « Александр Непогодин представляет Московскую область и Россию как в классе одиночных каноэ, так и в классе байдарок-одиночек. Он демонстрирует достойный уровень не только в масштабах страны, но и на международных соревнованиях. Прошедший этап Кубка мира в Братиславе — это далеко не последний вызов для нашего спортсмена в этом сезоне. Ближайший – третий этап Кубка мира в Словении – уже через несколько дней».


Последние новости

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *