20.06.2019

21 июня в Химках состоится мастер-класс: «Кроссфит и функциональный тренинг с элементами тяжелой, легкой атлетики и гимнастики»

Встреча мастера спорта России по легкой атлетике, главного тренера студии по функциональному тренингу «Тотем» Рината Фатяхутдинова с жителями г.о.

Встреча мастера спорта России по легкой атлетике, главного тренера студии по функциональному тренингу «Тотем» Рината Фатяхутдинова с жителями г.о. Химки.

Пресс-служба Администрации г.о. Химки

Участники мероприятия познакомятся с историей происхождении и функциональном назначении кроссфита. Специалист продемонстрирует методики и упражнений по данному спортивному направлению и выполнит упражнения совместно с участниками мастер-класса.

Мастер-класс состоится 21 июня в 19.00 по адресу: г. Химки, ул. Калинина, д. 2, Химкинский муниципальный драматический театр «Наш дом» (площадь перед театром).

Вход свободный. Без предварительной записи.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту  [email protected]   или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте:  http://event.admhimki.ru/   в Telegram-канале:  https://t-do.ru/himki_life . ⠀ ⠀
Пресс-служба Администрации г.о. Химки

Источник: http://inhimkicity.ru/novosti/obschestvo/21-iyunya-v-himkah-sostoitsya-master-klass-krossfit-i-funkcionalnyy-trening-s-elementami-tyazheloy-legkoy-atletiki-i-gimnastiki

Последние новости

Потерявшая четыре беременности женщина родила в МОНИИАГ здорового мальчика

Фото: пресс-служба Минздрава МО Врачи Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии им.

Названы простейшие способы справится с сонным параличом

Фото: iStock/AndreyPopov Врач-сомнолог, доцент, кандидат медицинских наук Михаил Полуэктов заявил, что избежать сонного паралича можно с помощью своевременного отхода ко сну, а также избегание позы сна на спине.

Депутат партии Эдуард Герасимов провел приемы в рамках недели ЖКХ

В ходе недели приемов по вопросам ЖКХ, которые проходят с 15 по 19 апреля в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», с жителями Долгопрудного встретился член партии,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *